Отдых в Греции, Халкидики.

471,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,71( 2 голос(ов))
471,4286

Отель находится в двух часах езды от аэропорта Салоники, в деревушке Поссиди. Деревушка эта совсем небольшая с несколькими магазинчиками, аптекой и красивой небольшой набережной.
Номер у нас был достаточно большой, кроме кровати была еще софа ( хотя мы жили вдвоем с мужем), а также все необходимое: сейф, кондиционер, холодильник и телевизор. Все перечисленное работало исправно. Кровать была большая и удобная. В номере был балкон с двумя креслами и столиком, которыми мы регулярно пользовались по вечерам. Впрочем, многие наши соседи проводили вечера рядом с нами, благодаря этому вскоре мы перезнакомились со многими постояльцами. Русских в отеле вместе с нами было семьи четыре, все жили по соседству ( совпадение?). В отеле было много болгар и румынов.
Питание было на хорошем уровне. Завтрак был всегда одинаковый: нарезка сыров и колбас, овощей, греческий салат, пирожки, мюсли, яйца вареные, яичница и омлет, фрукты, сладости, напитки( чай, кофе, соки). То есть на все вкусовые предпочтения. На ужин повар баловал разнообразием гарниров( овощи тушеные, картошка жаренная, тушеная, паста, муссака), мясом (в основном баранина, свинина и курица), разными закусками вроде шашлыка, лепешек, шаурмы, а также множественными десертами.
На пляже рядом с отелем была таверна, где мы баловались морепродуктами ( каракатица, кальмары, мидии, креветки. Всем советую креветки саганаки!)
Пляж отеля небольшой, есть смысл занимать лежаки заранее. Вход в море - плита естественного происхождения ( кстати, очень удобный вход!). Пляжные полотенца в отеле не выдают - такова политика отеля ( нам это объяснила еще менеджер в агентстве, мы были готовы) и по прибытию в супермаркете купили себе по полотенцу, которые потом и оставили в номере. Море очень чистое, некоторые ныряли с маской, т.к. у камней плавали красивые рыбки.Территория отеля небольшая, чистая., рядом есть супермаркеты с товарами первой необходимости и сувенирами.
Персонал был вежлив, всегда приветлив, хоть по русски и не говорил. Тем не менее всегда все друг друга понимали и находили общий язык)Ездили на морскую экскурсию вокруг горы Афон. Очень живописное место выбрали монахи) Экскурсия очень приятная, однозначно берите!

1. Leonita
    Leonita 13 апреля

Могу добавить к отзыву то, что этот отель находится у края соснового леса, а потому там восхитительный воздух.

2. Ri19na45
    Ri19na45 19 февраля

Странная политика отеля по полотенцам, подумала я вначале, прочитав рассказ. Но потом поняла, что она не такая уж и странная, если гости все эти полотенца потом оставляют.