Marbella Corfu

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Отель очень понравился, отдыхали в нем в июле 2014 года с мужем вдвоем. Начну с того, что ехать от аэропорта очень недалеко, весь трансфер занял около30 минут с одной остановкой по пути (высаживали других туристов).
Поселили нас практически сразу, пришлось подождать буквально минут 15, хотя мы приехали в отель около 12:30, а стандартное заселение в 14:00. Мы были готовы немного подождать, но не пришлось.
Номер заказывали Standart Superior Garden View , нам дали корпус Nafsika, он был очень близко к пляжу.
сам номер был очень современный, в белых тонах с вкраплением красного и серого. На комоде плазма, также в номере был чайн- кофейный набор, чайник, минибар и кондиционер.
Во время поездки мы праздновали годовщину свадьбы (05.07), в турагентстве нам сказали, что отель делает комплимент, если подойти на ресепшен за день и напомнить об этом. Мы взяли с собой свидетельство о свадьбе, но оно нам даже не понадобилось. Т.к. менеджер увидела пометку от нашего турагентства.
На следующий день нам в номер поставили шампанское, красиво оформленную тарелку с клубникой, ананасами и персиками и тарелочку с медом и орешками, все было оформлено белыми ленточками, очень красиво и очень приятно!
Территория отеля ну очень зеленая, как будто гуляешь в ботаническом саду с пышной растительностью, в котором есть еще и бассейны. Также, видимо потому, что отель вписан в ландшафт, на его территории очень много спусков и подъемов, в том числе ступеней и лифтов. Но, если вы едете с ребенком, это не страшно, до всех стратегически важных пунктов ходит лифт (на море, в ресторан).
Питание нам понравилось, т.к. выбор большой и качество продуктов нас ни разу не огорчало. Всегда все было вкусное и свежее. Хороший выбор овощей, мяса, рыбы, иногда были дни морских продуктов и появлялись креветки, мидии, осьминоги. Всегда было много фруктов, десертов, выпечки, сыра и т.д. Утром свежевыжатые соки, чай, кофе, горячий шоколад.
Про пляж тоже скажу только хорошее. У отеля 2 пляжа, один песчаный, но сам вход с понтона, второй галечный (мелкая галька) с отличным заходом в море. Мы посещали оба, по настроению. Море прозрачное и чистое, прекрасно видно дно, иногда видны рыбки, когда мало народу купается.
Персонал в отеле приветлив и дружелюбен, спасибо работникам ресепшен и гест Релэйшен Валентине!
В 200 метрах от отеля автобусная остановка, расписание можно взять на ресепшен. Мы ездили 2 раза в Керкиру( 2 евро на человека в одну сторону). Город понравился очень своими улочками и церквями.
Также, перед самостоятельной поездкой взяли обзорную экскурсию с гидом.
Этот отель могу посоветовать и любителям пляжного отдыха, и любителям вкусно поесть и любителям экскурсий и самостоятельных путешествий.

1. Leonita
    Leonita 03 мая

Спасибо за подробный рассказ. Судя по вашему резюме - это отель для всех.

2. Pogodina A
    Pogodina A 04 мая

Leonita, именно так! Отель подойдет для любой категории (с детьми, молодежи, пожилым людям).

3. Alessana
    Alessana 09 мая

Я очень наслышана о красоте Корфу, надеюсь доберемся туда когда - нибудь.

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу (или международный аэропорт Керкира, международный аэропорт имени Иоанна Каподистрия) — один из греческих аэропортов, расположенный неподалеку от города…