Отдых в Греции, Пелопоннес

171,4%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Отдыхали вдвоем с мужем, отзывов в интернете не так уж много, мы сначала удивлялись, а потом поняли, отель стал Грекотелем не так давно, до этого он назывался просто Филоксения. Мы же ехали в него именно как в Грекотелевский отель. Раньше я работала в туристическом агентстве, с замужеством пришлось сменить город и место работы, но место, где нам с мужем отдыхать, выбираю, естественно я. Еще хочу сказать, что я была по работе в других отелях этой сети на Крите и стала их фанатом… Но перейдем к отзыву о конкретном отеле…
1) От аэропорта доехали за 30 минут. Прекрасно!
2) Дело было в сентябре, мы прибыли в 11 утра, отель был на 90% полон (мне сказали на ресепшен), но ключи мы ждали ровно десять минут.
3) В самом номере (стандарт) стояла кровать кинг сайз, сейф, программируемый кодом ( не нужно носить с собой ключ), фен и телевизор (не плазма, но большой и современный).
В ванной банные принадлежности, халаты и тапки.
А также завораживающий вид на гору!
4) Пляж у отеля галечный (встречается и мелкая и крупная), зонты и шезлонги бесплатно. Есть душ, кабинки для переодевания и туалет. Море чистое – пречистое, вода прозрачная, видны красивые камушки. Пляж убирают несколько раз в течении дня, но наши туристы упорно продолжают бросать окурки и стаканчики прямо себе под ноги. Так и хотелось сделать замечание, ведь потом сами будут писать, что на пляже грязно. А ведь первое правило гласит: чисто там, где не мусорят!
На пляже работает бар с напитками и снеками.
5) Территория очень ухожана, хоть и не большая. Есть бассейн, бар у бассейна. Бассейн чистят каждый день.
6) Питание… Для отеля категории 4 звезды, просто прекрасное! Перечислять все яства не буду, скажу, что всегда был выбор и не было повторов вчерашней еды. При этом огромного количества не было, и каких – то умопомрачительных деликатесов тоже. Повара явно сконцентрировались на качестве. Нам все нравилось.
Вино хоть и из пакетов, но вкусное, с нашим не сравнится. Соки тоже из пакетов, но качественные, не дешевые.
7)Рядом с отелем остановка автобуса, который ходит довольно часто. Можно съездить самим в Каламату.

В отеле отдыхало много иностранцев, русских около 30%. Могу посоветовать отель семьям с детьми и просто тем, кто хочет качественно отдохнуть на море за приемлемые деньги.
Очень советую брать машину! Виды открываются незабываемые! Такие панорамы как на Пелопоннесе, я не встречала ни на одном острове!

Страницы1

4,0/5 (2)

5 комментариев

  1. Leonita
    Leonita 03 мая

    Об этом отеле я тоже читала только положительные отзывы.

  2. mnogodorojnik
    mnogodorojnik 03 мая

    Ну и отлично! Рада слышать, что не мне одной он так понравился)

  3. Alessana
    Alessana 09 мая

    А мы на Родосе отдыхали, в их "четверке", все вполне понравилось.

  4. Bonny
    Bonny 18 мая

    Говорят, Пелопоннес действительно необычайно красив своими пейзажами, а еще там сохранилось много средневековых крепостей, которые стоят сейчас заброшенные..

  5. Leonita
    Leonita 18 мая

    Как, например, бывшая османская крепость Келефа, что в 10 километрах от Ареополиса. С 1670 года, когда был построен этот форт, до сих пор остались бастионы, образующие пятиугольник и стены между ними. Захватывающий вид!

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Международный аэропорт Каламата

Международный аэропорт Каламата

Международный аэропорт Каламата находится в 7 км от центра города Каламата. Добраться до аэропорта можно на машине, следуя из Каламаты по шоссе № Е55, Е65 по направлению к аэропорту.…