Киев - чудо город

Киев город больший, с древней культурой. Интересная архитектура, множество ресторанов, вкуснейшие национальные блюда, ночные клубы, тёплый народ привлекают туристов из разных стран.

Я из Москвы, мне за тридцать и работаю я в банке, из за моего сложного графика, отдыхать как турист получается не часто, в основном я путешествую по бизнесу. Вот и сейчас я по делам приехала, для меня это был первый раз. Много наслушалась от знакомых наш от национальных блюд. Хотела попробовать украинские пельмени, вот после приезда у меня было форточка и я пошла в украинский ресторан. Заказала для себя пельмени, сметану. Я была в восторге, наверное никогда не забуду этот вкус.

После я погуляла на майдане, зашла в магазин и увидела популярную украинскую салу. Не смогла воздержатся и купила пол кило, так же купила горчицу и вернулась в отель. У меня было много знакомых в Киеве, но ни один не знал о моём приезде. Я позвонила моей подруге, она сильно обрадовалась, от радости кричала и мы с ней в этот же вечер поехали в ночной клуб. Люди эмоции, которые я там получила нельзя сравнить ничем. Классная электронная музыка , много народу и веселее.

Слава богу, что у меня была машина, которую я арендовала от компании naniko.com.ua за очень низкую цену. Видимо у них концепция такая, высокий уровень сервиса за низкую цену. Могу сказать я осталась очень довольная.

Приехав в Москву, я позвала своим друзьям, отмечать мой приезд. Вечером собрались у меня дома, достала я салу, чёрный хлеб, водку и хорошенько погуляли. Деловая поездка запомнилась так хорошо, что с нетерпением жду отпуска, чтоб ещё раз поехать в Киев.

Фото Владимир Лукьянов blog.vlukyanov.com

1. Александр
    Александр 08 июля

От Киева до Одессы каких-то 500 км, по хорошей дороге! И Вас встретит отель-сказка, в котором я имел счастье отдыхать!!! РЕКОМЕНДУЮ: http://lepremier.com.ua/

Международный аэропорт Борисполь

Международный аэропорт Борисполь

Борисполь — международный аэропорт города Киева (Украина), крупнейший по объёмам перевозок аэропорт на территории Украины. Официальное название — Государственное предприятие «Международный…