Нуса-Дуа, Бали

Мы уже не в первый раз отдыхаем на Бали и всегда останавливаемся в Элли'С. Как открыли для себя в первый приезд этот отель, так и возвращаемся сюда снова. Это прекрасное место, очень удобно расположенное рядом с нашими любимыми местами - пляжами и кафешками.

Отель тихий, даже где-то немного старомодный, расположен немного в стороне, шума от происходящего на улице не доходит. Номера большие и хорошо оформленные, бесплатные бутылки с водой, прекрасный завтрак. Заказывали еду в номер по меню, принесли быстро и все было очень вкусно и прекрасно сервировано. Работают в отеле доброжелательные и предупредительные люди, всегда помогают, если какие проблемы, и создают очень гостеприимную атмосферу. Для расслабляющего отдыха то что нужно.

Своего пляжа в отеле нет, зато есть отличный чистый бассейн. А до пляжей можно добраться за несколько минут, покататься на серфе, поваляться на песке, просто поплавать. Мы брали байк на прокат, проехали по достопримечательностям, разыскали небольшие пляжи, где не так много народа.

Может быть отель несколько простоват, но за его цену и если хотите спокойно отдохнуть - это прекрасный выбор, нам даже не хочется искать чего-то другого.