Хороший выбор на выходные

Вполне хороший отель - небольшой, удобно расположенный. Находится недалеко от центра и в тоже время чуть в стороне от туристического шума. Находится в метрах 20 от Мариахильферштрассе - главной торговой улице Вены. Метро в 2 минутах ходьбы. До самого центра можно дойти пешком за 25-30 минут. Вокруг отеля несколько супермаркетов и куча мест где можно поесть.

По цене довольно недорогой, с доброжелательным персоналом. Внизу отель соединен с популярным баром, подтверждаю - бар популярен не зря!

Интернет бесплатный, но не во всех номерах хорошо принимается.

Отель небольшой всего 54 или 56 номеров. Самые простые номера совсем маленькие, конечно - метров 12, чисто, уютно.  Неплохие кровати, столик с телевизором, комод, шкаф- купе. Ванна с душем, умывальник и туалет. Номер расположен между этажами, т.е. от лифта нужно спускаться или подниматься по лестнице, с чемоданом тяжеловато. Нет чайника в номере. Но это все не существенно. В целом отель мне понравился. С удовольствием, остановлюсь в нем еще раз.

Кафе Моцарт

Кафе Моцарт

Кафе Моцарт существует с 1794 г. Это традиционное кафе, расположенное в центре Вены прямо напротив музея Альбертина и рядом с музеями Хофбурга и оперой. …