Сплит просто очаровал!

Отдыхали семьей в Сплите, на этот раз решили остановиться в апартаментах, хотя обычно этого не делаем. Чтож, мы не разочаровались. Апартаменты Johhny находятся в старой и тихой части города, в 300 метрах от замечательного римского дворца императора Диоклетиана, и в 150 метрах от набережной. Бары, магазины, автобусы, поезда и порт - все это находится очень близко.

Отличное обслуживание! Радушные хозяева. Рассазали много интересного о городе, помогли найти хорошие места и в самом Сплите, и на островах.

Все всегда чисто, номера с приятной обстановкой и просторные. Еще плюс - владелец всегда доступен, если что нужно. В апартаментах есть прекрасный средиземноморский сад, где можно расслабиться, поесть и даже сделать барбекю.

Если пройти по парку, можно попасть на красивые пляжи, три из них - лучшие во всей Далмации. А ближайший пляж всего в нескольких минутах ходьбы. Мы просто наслаждались нашим пребыванием в Сплите, это прекрасный очаровательны старый город. Прогулка через римский дворец и вдоль берега моря были восхитительными. Жду когда приедем сюда снова!