Отличный отель, но не в центре

Отель находится на окраине города. До метро идти минут 10, можно доехать на маленьком автобусе, типа маршрутки. Честно говоря, начитавшись отзывов про неприветливый персонал и маленькие номера с плесенью в ванной, боялись сюда ехать. Какой же это был приятный сюрприз! Администраторы ресепшен были гостеприимны и услужливы, очень быстро и слаженно нас зарегистрировали.

Когда мы открыли дверь в номер, вместо маленького номера, который мы ожидали увидеть после прочитанных отзывов, мы увидели номер улучшенной категории. Просторный, с большой гостиной, письменным столом, обеденным столом, холодильником, кроватью, большой ванной комнатой с душем и туалетом. Одна из двух дверей открывалась на вместительный балкон, а другая - в прихожую. Кондиционер превосходно работал, беспроводной интернет тоже, прямо в номере. Звукоизоляция была отличная, мы не слышали ни звука из коридора, других комнат или с улицы. Номер, как и отель в целом, был чистый, ни единого пятнышка.

Завтрак накрывали с 6:30 до 9:30 каждый день. Выбор был разнообразный: омлет с ветчиной, фрукты, йогурт, разная выпечка, кофе, чай и соки.

Мы ездили на такси в центр Рима и из центра обратно. В зависимости от места назначения цена менялась от 9 до 18 евро. В такси оплата берется со всех вместе, а не с каждого человека по отдельности.

Ergife Palace - хороший отель по приемлемой цене, правда до центра пешком не дойдешь.

Вилла Боргезе, как доехать

Вилла Боргезе, как доехать

Одна из самых знаменитых достопримечательностей Рима - вилла Боргезе находится на холме Пинчо. Дворец был построен кардиналом Камилло Боргезе в качестве семейной резеденции в начале…