Уютное место в Карловых Варах

Променада - небольшой, но очень уютный отель расположен в самом центре курортной части Карловых Вар. Прямо рядом с ним - гейзер и рыночная колоннада. Отдыхали весной, все очень понравилось! И сам город, и отель. Бронировали самостоятельно через сайт отеля (получили 10% скидку).

Отель полностью соответствует своим 4-м звездам – номера, халаты, тапочки, уборка, аксессуары в ванной – все есть в нужном количестве, обновляется своевременно. Мы жили в стандартном номере и от тесноты не страдали. Номер был под самой крышей :)

Персонал говорит по-русски на хорошем уровне, впрочем, это не только к отелю относится - по-русски говорят везде в городе.

Отличное SPA – бассейн и сауна – просторно, красиво. Завтраки - стандартный набор европейского отеля, достаточно много фруктов, хороший кофе, вполне качественные. Внизу один из лучших ресторанов Карловых Вар, правда и цена соответствует - от 100 евро за ужин, и столик доступен только по предварительной записи.

Если хотите лечиться, лучше ехать в санаторий, в Карловых Варах их масса. Променада скорее для тех, кто прибыл в город с экскурсионными целями. Но попробовать лечение можно посетив, например, Замковые лазни, расположенные по соседству с отелем.

В отеле выдают путеводитель по городу, прогуляйтесь с ним, получите удовольствие. Кроме того, можно посетить ближайшие города в Германии.

Мы отлично отдохнули! Рекомендую!

Аэропорт Карловы Вары, как добраться до Праги

Аэропорт Карловы Вары, как добраться до Праги

Аэропорт Карловы Вары был построен в 1921 году и стал одним из первых аэропортов, появившихся в Чехии. Надо отметить, что аэропорт, несмотря на его небольшие размеры, имеет необычайный…