Elinotel

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

В Элинотеле отдыхаем второй год. Очень комфортный отель для отдыха с малышами. Нет никаких перепадов, лестниц, спусков и подъемов. Номер и в прошлом году и в ытом получали на первом этаже с выходом к бассейну и своим небольшим балкончиком. На балконе порадовала сушилка для белья. Я с сыном (3,5 года) выходила через балкон, муж изнутри закрывал номер и выходил через дверь.
В номере качественная мебель, одна двуспальная кровать и одна односпальная, хороший телевизор ЖК, полный мини бар с вином, пивом, колой и водой. В ванной удобная большая столешница и большая ванная. В прошлом году вместо односпальной кровати нам ставили детский манеж.
Ресторан в отеле небольшой, нет огромного выбора блюд, но все что есть выше среднего уровня, повар готовит очень вкусно! Не было такого, чтобы не понравилось. Для детей есть кашки, хорошо разваренное мяско, если попросить официанта, сделают протертые овощи в блендере, то есть кормить есть чем.
Пляж песчано-галечный, местами есть камни на входе, но не везде, в целом вход комфортный. Лежаки бесплатные. Вай фай также бесплатный, при чем имеет покрытие на всей территории, нужно взять логин и пароль на ресепшен. Интернет вылетает, но когда работает, тянет неплохо.
Очень приятно было видеть знакомые лица барменов и аниматоров с прошлого года.

1. Leonita
    Leonita 09 июля

Сушилка для белья - вещь супернеобходимая, ведь в ванной вещи сохнут очень долго. А когда едешь с ребенком таких вещей за один только день много набирается. Не во всех отелях они, к сожалению, есть.