Тихое место в центре Хургады

Хороший отель, расположенный в центре города. Приезжаем сюда уже второй раз. Здесь хороший и приветливый персонал, все проблемы вроде неработающего тв быстро решались. Справедливости ради, больших проблем во время отдыха не возникло. Номера чистые, светлые, есть с балконами и без. Лучше брать номер с видом на море и с балконом. Если хотите с балконом, то надо сразу просить при поселении.

В отеле есть небольшой тренажерный зал и действительно хороший спа с саунами.

Вечером здесь развлекательная программа, а если не хотите, то можно пойти прогуляться по городу.  Еда в ресторане вкусная и разнообразная. Хороший бассейн, хороший пляж. Можно погулять по центру города, отель всего в 100 метрах от улицы Шератон - главной улице в Хургаде.

Менеджер отеля помог купить отличные и недорогие экскурсии. Съездили в Луксор - и погуляли в удовольствие, и еще и на кораблике по Нилу покатались.

Страницы1

3,0/5 (1)

1 комментарий

  1. ВалерияZ
    ВалерияZ 15 июля

    Отдыхала в Египте, недалеко от Хургады, ездили посетить этот город.Вечером город очень оживленный, все люди выходят на улицу,чтобы посидеть в кафешках или встретиться с друзьями. Огромное количество сувенирных магазинов, где можно найти абсолютно все. цены приятно удивили, думала, что будут выше.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Международный аэропорт Хургада

Международный аэропорт Хургада

Аэропорт расположен в 5 км юго-западнее центра города Хургада (района Дахар). Аэропорт обслуживает непосредственно Хургаду - административный центр египетской провинции Красное море,…