Осторожно! Greek-home.ru

Есть такое агентство «Греек-хоум.ру»

Красивый сайт с фотографиями домов на Крите и других островах, участливые «эксперты».
Пока вы не оплачиваете свой выбор и находитесь в состоянии поиска, они подскажут вам ответ на любой вопрос, расскажут вам любую небылицу, лишь бы быстрее склонить вас к выбору и к оплате.

Однако после оплаты ситуация меняется кардинально – работники фирмы теряют к вам всяческий интерес.
Так было и у нас – я с 4-мя детьми искал уединённое место вдали от шума, вдали от улиц, вдали от строительных работ.
«Эксперт» Наталья из этой фирмы уверяла меня, что строительные работы ведутся на Крите только в зимнее время, что выбранная мною вилла «Мартин» – лучшее, что есть на острове.

Тишина, покой и уединённость мне гарантированы!

Когда мы прибыли на место, то обнаружили что на соседнем участке с виллой в «полный рост» идёт грандиозная стройка! Стройка эта не возникла вчера – совершенно точно, что она продолжается уже не первый месяц.

И вот дальше уже наступает «момент истины» - на все мои претензии был один ответ, написанный под копирку – «выбранная Вами вилла не первый год пользуется повышенным спросом и имеет лишь восторженные отзывы наших клиентов». Никакого участия дальше от этой фирмы не ждите – заплатили им деньги – дальше сами разбирайтесь со всеми нюансами. Я не говорю о том, что на этой вилле один этаж плотно заселили насекомые – тараканы, сороконожки, пауки, жуки и прочее.

Пришлось всю неделю спать на лежаках на улице и каждый день на рассвете просыпаться от шума стройки, разгонять рабочих, чтобы дали детям поспать хотя бы до 8-ми утра, когда у них по закону разрешено начинать шум.

Я никому не рекомендую связываться с этой фирмой. Красивый сайт с картинками не гарантирует вам что вы получите именно то, что на нём изображено, а гарантий и ответственности у этой фирмы – ноль!

Теперь про виллу «Мартин» - она находится в красивом месте с прямым видом на море и на закат. Однако в ближайшие несколько лет жить там невозможно потому, что улица, на которой вилла находится, активно застраивается. В этом (2015) году стройка идёт прямо на соседнем участке, впоследствии работы продолжатся на следующих участках. Управляющий виллы Василий – прохвост. Сейчас он не хочет отдавать мне забытый на вилле моим сыном квадрокоптер, уверяя что его там нет) Уборки на вилле отвратительные, нижний этаж (как я уже писал выше) отдан тараканам, людям жить внизу невозможно.

Хорошего Вам отдыха, дорогие друзья!

Комментировать могут только Стодорожники!

Пляж Балос

Пляж Балос

Пляж Балос (Balos beach) - один из самых красивых пляжей на Крите, и в тоже время - один из самых труднодоступных. Пляж находится в уникальном месте - именно здесь встречаются три моря.…