Хотелось бы сюда вернуться.

Отлично!

ОЦЕНКА : 3,71( 6 голос(ов))

В отеле чувствуешь себя, как дома. Территория отеля хоть и небольшая, но очень компактная и уютная, все в шаговой доступности, повсюду розы и пальмы. Отель состоит из нескольких корпусов, номера там новые , чистые, просторные, есть балкон или терраса для тех, кто живет на первом этаже. Мы жили на втором. Кондиционирование центральное. Халаты, тапочки - это все есть. Ежедневная уборка и пополнение воды. Убирают добросовестно. На территории есть три бассейна, тренажерный зал, спа, в котором предлагают массажи лица и тела, обертывания, криотерапию. Мне больше всего понравилось обертывание с морскими водорослями и критский массаж тела с оливковым маслом. Пляж - просто отличный, самый лучший на Крите: один только песок, камней нет, также как и нет медуз или морских ежей. На пляже неплохой бар, еще один находится рядом с бассейном. Хотя отель находится в городе Малия - месте тусовочном и шумном,  в самом отеле тихо и спокойно, в том числе и благодаря отсутствию анимации. Выбор питания, которое проходит в ресторане, доволно разноообразный, готовят вкусно. Каждый день обязателно какие-нибудь морепродукты (это не считая рыбных блюд) - мидии, кальмары, креветки. Немного неудобно то, что к отелю нельзя подъехать на большом автобусе, так как к нему ведет очень узкая улочка, но на легковой машине доедете до самых ворот. В отеле можно арендовать машину (чуть дороже, чем в Малии, но, на мой взгляд, надежнее). Для детей - площадки, мини-клуб, бассейн. Детская анимация хороша в соседнем Сайренс Бич, вечером можно сходить на мини-диско.

1. zolir
    zolir 11 января

Хай Бич отличный отель, а какой там пляж!

2. Антонина
    Антонина 07 марта

Отдыхали здесь с мужем и дочкой, супер! А на фото бар Тропикана, сразу после купания - сок или мороженое.

3. Alena16
    Alena16 04 апреля

В хороший отель всегда хочется вернуться.

4. Евгения
    Евгения 05 ноября

Очень знакомое место - бар Тропикана, мы жили совсем рядом с ним. Но все же больше впечатлил пляжный бар Sea Side - большой выбор напитков, музыка хорошая и лазурное море!