Ереван в Ереване

Приехали в Ереван, остановились в "Ереване" )))) Отель производит очень приятное впечатление. Номера отеля выполнены в традиционном армянском стиле, хороший ремонт, удобные кровати, чисто. В номерах всё сделано очень эргономично, много света.

Гостиница находится в самом центре города, рядом есть и небольшие кафе, и более крупные рестораны. До главной улицы с магазинами меньше 5 мин. Для пеших походов по городу очень удобно.

Мы брали размещение с завтраком, шведский стол. Ресторан отличный - очень вкусно кормят, блюда национальной кухни и европейской. Очень сытно и порции большие! Стильный бар с хорошим выбором напитков.

Отдельно нужно сказать о персонале, такое гостеприимство, такая открытость и такое почтение может быть только у армян. Просто супер. Все на высшем уровне и выше всяких похвал.

Страницы1

3,0/5 (2)

2 комментария

  1. Leonita
    Leonita 25 февраля

    Ереван - очень красивый и гостеприимный город.

  2. nta234
    nta234 12 марта

    Мне тоже очень нравится Ереван, его атмосфера и люди. Была здесь по служебным делам, останавливалась в гостинице Ани-Плаза 4*. Приятная чистая гостиница в самом центре города. Очень хорошие впечатления.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

World Oldest Winery(6000 Year Old)

World Oldest Winery(6000 Year Old)

The main proof of the country''s ancient history is the discoveries made in recent years, mainly 6000 years old winery found in the cave, in what is new southern Armenia. Archeologists…