Шри - Ланка - лучшее место для уставшего жителя мегаполиса.

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

В аэропорту нас встречали идеальная чистота и приветливые улыбки местных. Они вообще очень дружелюбный народ. К кому бы мы ни обратились, нам везде были готовы помочь и дать совет. Но особенно нам повезло с нашими гидами Душаном и Чаем, которых нам посоветовали наши знакомые. Это очень надежные и много знающие ребята. У них свой транспорт, везде знакомые (т.к. они очень давно работают), поэтому с ними комфортно и безопасно. Каждый день они показывали нам разные стороны Шри - Ланки. Оказывается, на таком маленьком острове есть все - горы, водопады, дождевые леса. А какая красотища в Нувара Элии. Если поедете на Шри - Ланку (что я настоятельно рекомендую), не сидите в гостинице все время. Если не хотите ехать далеко, в Бентоте есть много интересных мест - храмы, речное сафари, черепаховые фермы, водопад, недорогие и качественные аюрведические центры. А чтобы Вам было интересно и безопасно, обращайтесь к Душану +94776635153. Он прекрасно знает где купить, что посмотреть, а главное - всегда договорится о скидке.

1. nova2016
    nova2016 31 января

Чайные плантации тоже интересно посмотреть, на слониках покататься.

2. reveder
    reveder 09 февраля

Как раз в Нувара Элии эти плантации и можно посмотреть.