18.jpg

Корфу

В отель нас пригласили друзья на празднование серебрянной свадьбы. Здесь мы провели отличные три дня, отправившись затем на остров Корфу.
Нас было 11 человек., пять пар, одна из которых с маленьким ребенком.

Место очень интересное, в лучшую сторону отличается от курортных отелей своим сервисом и спокойной атмосферой. Хотелось бы отметить также отсутствие русских.

Номер классический, чистый и просторный, с старинной мебелью, в номере был довольно большой балкон с красивейшим видом на озеро. Мини бар в номере платный!

Все интерьеры (ресепшен, ресторан) также очень классические и нарядные.
Отель расположен в центре городка Янина, имеет парковку, хоть и не очень большую.
Прямо в отеле можно брать машину напрокат, правда менеджер не все время присутствовала в отеле. Мы спросили на ресепшен и уже через несколько часов к нам приехал представитель рент а кар.

Все таверны и кафе в пешей доступности. Около 10 минут ходьбы. В отеле мы только завтракали. Набор стандартный, еда качественная.
На территории имеется небольшой бассейн. Мы были в самом начале сентября, погода стояла прекрасная, теплая и безветренная. На территории очень тихо.
Обязательно нужно отметить сервис, здесь он безупречен! Наверно, все-таки сервис очень сильно зависит от проходимости отелей...
В баре делают вкусные коктейли от 5 евро.

Наше пребывание в отеле было не долгим, но это место пометили для себя галочкой на будущее.

1. Leonita
    Leonita 03 декабря

Отель стоит у красивого озера Янина, в котором, к сожалению, не купаются. Но много интересных мест для осмотра: музеи, этнографический и археологический, древняя крепость Кастро, дворец и мечеть Али-Паши.

2. nta234
    nta234 10 декабря

Янина, расположенная на Северо-Западе Греции - место не столь популярное, как многие другие курорты Греции, но посмотреть его стоит.

3. zvon123
    zvon123 14 декабря

Жаль, в озере купаться нельзя, санитарные нормы не позволяют.

4. nova2016
    nova2016 31 января

О Янине слышала много рассказов, прелестный городок с узкими старинными улочками и гостеприимными тавернами. Обязательно надо будет съездить сюда.

5. reveder
    reveder 09 февраля

Да, сервис в отеле, безусловно, зависит от его проходимости. А Гранд Серай, как я понимаю, это не типовой олл инклюзив на побережье.

6. lonio
    lonio 14 февраля

Давно хотела побывать в этой части Греции, отель возьму на заметку.

7. Ника
    Ника 20 февраля

Номер со старинной мебелью и видом на озеро - круто!