Греция, Родос, Фалираки.

1085,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

Митсис Фалираки имеет отличное расположение в центре ночной жизни поселка Фалираки, в 30 километрах от аэропорта Родоса, прямо на прекрасном песчаном пляже.

В поселке чего только нет: магазинчики с сувенирами, одеждой, салоны красоты, тату салоны, фиш спа, аптеки, кафе, бары, рестораны, боулинг, караоке, несколько стриптиз клубов, и даже Макдоналдс. Куда же без него! Прямо на выходе из отеля остановка автобуса, а также станция такси. Также можно взять машину или квадрацикл в прокат в том же Фалираки. Это про инфраструктуру вне отеля.

Сам отель имеет несколько ресторанов, питание в которых уже включено в проживание, это главный ресторан, и еще пять ресторанов а ля карт, где нужно выбирать блюда по меню. Мы посетили азиатский и мексисканский. В мексиканском классическая острая пища, всякие фахитос и буррито, муж был в восторге! А мне больше понравилась традиционная греческая кухня с греческим же вином. В главном ресторане кормят отлично, выбор блюд огромный!
Есть правило: посетители не могут самостоятельно выбирать столик, обязательно нужно, чтобы метрдотель посадил вас за свободный сервированный столик. Очереди это не создает, если вы будете кушать внутри зала, но если хотите сидеть на веранде ресторана, придется подождать.

Территория отеля совсем небольшая, есть бассейн с баром и одна горка. Пляж отгорожен заборчиком. Лежаки и зонтики на пляже платные, по 4 евро за штуку на весь день.

На территории отеля, до забора, лежаки бесплатные и места там полно.

За полотенца при заезде берут депозит 20 евро. При выезде возвращают

Номер был не особо большим, говорят, что отель был построен давно, но ремонт отличный! Видно, что отелем занимаются постоянно. Внизу, под ресепшен есть настольный теннис, какие-то автоматы для детей и взрослых.

1. zolir
    zolir 11 января

В Фалираки - один из лучших пляжей Родоса.

2. Leonita
    Leonita 21 января

Я тоже считаю, что в Греции надо налегать на греческую/средиземноморскую кухню, она хороша. Азиатские рестораны в Греции вряд ли доставят вам удовольствие.

3. nova2016
    nova2016 31 января

Метрдотель в отельном ресторане - это довольно удобно, избавляет от ненужной суеты и толчеи.

4. zolir
    zolir 05 февраля

Мне тоже кажется, что с метрдотелем удобнее, но некоторые предпочитают выбирать столики самостоятельно.

5. reveder
    reveder 09 февраля

Да, пляжик там очень даже ничего себе.

6. lonio
    lonio 14 февраля

В Фалираки, между прочим, есть и нудистский пляж, кому интересно - Mandomata Beach.

7. Anna337
    Anna337 02 июня

Интересно, а далеко от Фалираки???)

8. Anna337
    Anna337 02 июня

С метрдотелем и удобнее, и приятнее, и никаких недоразумений с тем, что займешь чужой столик