Mitsis Rodos Village

1085,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

Отель расположен в чудесной части острова Родос- в поселке Киотари. По километражу и по отзывам, которые читали перед поездкой, готовились к долгому трансферу, но доехали за час.
Расселение прошло не моментально, так как все номера были заняты, зато нам удалось прекрасно пообедать, даже  не смотря на то, что нам еще не выдали браслеты.

Никто нигде не останавливал, в том числе и в баре.

Номер нам достался с видом на сад, вокруг было много деревьев, по утрам прилетали птицы и пели, такое деревенское начало дня получалось. Балкон в номере большой, на нем прекрасно умещался столик и два стула. В номере современный, хороший ремонт, но про технику этого сказать нельзя. Телевизор старенький, сейф на ключе, но, главное, есть и работает. Я думаю, в таком прекрасном месте, как остров Родос мало кто смотрит телевизор…
Питание нас поразило! Такого изобилия мы не ожидали. Много блюд греческой кухни, соусов, сыров, свежайших овощей и ароматного мяса.
Напитки простые, но качество хорошее, ни разу не чувствовали себя плохо наутро.

На пляже песок с галькой, море чистейшее, видно рыб. Берите маску, если есть. Рыбы плывут особенно, если покрошить немного хлеба.  Не бойтесь, рыбы съедают его моментально, так что море останется чистым!)

До пляжа идти реально минут 6 (засекали), через дорогу. Для безопасного перехода через дорогу ведет мост.
В отеле очень много французов и немцев, и пожилых, и с детьми, отношение ко всем одинаковое.

Мы брали Ниссан Микра на автомате на три дня прямо в отеле, не очень мощный, но везде проедет и припаркуется.
Вылет у нас был вечерний, номер освободили в 12 дня, но браслеты нам оставили, и мы могли есть-пить до самого отъезда. При этом чемоданы стояли в специальной комнате, так что за них можно было не беспокоиться.

Отель комфортный, но надо знать, что на территории довольно много лестниц + мост на пляж. Поэтому людям, с больными ногами, наверно будет сложновато.
Хотя, например,  французские бабушки и дедушки прекрасно дефилировали все время нашего отдыха

1. Leonita
    Leonita 21 января

Рядом с отелем находится пристань, откуда можно на небольшом пароходике доехать до Линдоса всего за 10 евро.

2. nova2016
    nova2016 31 января

Мы в соседнем Родос Марисе отдыхали, там до пляжа, конечно, поближе, сам пляж очень хорош, песок, бесплатные лежаки, в волейбол поиграть можно.

3. reveder
    reveder 09 февраля

Поэтому Родос Вилладж и подешевле Мариса, от моря подальше и повыше.

4. lonio
    lonio 14 февраля

Киотари славится своими пляжами.

5. Людмила
    Людмила 28 апреля

Ну так за удобство надо платить, а как же.

6. Axinia
    Axinia 12 июня

Спускаясь к пляжу проходили по территории Родос Марис, и наш отель нам все равно нравился больше!

7. LidiaUdalenko
    LidiaUdalenko 16 июня

На кораблике ездить в Линдос очень удобно и интересно!