природа на территории

вид из ресторана

ресепшн

клуб салют анимация

Club Salut Simantro 2015

Не знаю, планируются ли другие Салюты на 2016 год, в 2015 мы порадовались, что нашли этот. Он самый старый традиционный, со временем в деталях немного обновился, а все хорошее осталось - и песчаный большой пляж, и два ресторана, и олл нормальный, и сосны, и анимация по русски для всех возрастов. На местности встречают гиды Амботиса, у нас он был же и отправляющей, автопрокат их же, им и пользовались. Что приятно, в отеле их легко найти, чуть что. Как и аниматоров. Те и другие в характерных майках.)

Хорошее традиционное место, чувствуешь себя как дома.

1. Ambotis Holidays
    Ambotis Holidays 27 января

Добрый день! Большое спасибо за отзыв :) в 2016 году Клуб Салют продолжается в Симандро и мы открываем новый на Кипре, в отеле Malama Holiday Village :) следите за новостями на нашем сайте - www.ambotis.travelХорошего вам отдыха!Ambotis Holidays

2. reveder
    reveder 09 февраля

Клуб Салют - довольно профессиональные ребята, интересно работают с детьми.

3. Антонина
    Антонина 28 февраля

У них авторские программы довольно интересные и оригинальные, отзывы родителей и самих детей очень хорошие,

4. Алексей.
    Алексей. 28 марта

В 2016 году, Клуба Салют нет в этом отеле.

5. Ambotis Holidays
    Ambotis Holidays 28 марта

Туроператор Ambotis запускает новый проект – ELEPHANT HOLIDAY CLUB. Сохраняя всё самое лучшее, анимационный клуб становится еще более интересным и разнообразным. Был Salute, а стал Elephant Holiday Club! В отеле Simantro в 2016 году гости смогут насладиться семейным отдыхом под брендом Elephant Holiday Club!