Отдых с детьми

514,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
514,2857

Выбирали отель по отзывам, что, кстати, очень помогло. Большое спасибо всем, кто правдиво описывает все нюансы отелей.
Расскажу как сложился наш отдых. Мы отдыхали в конце августа- начале сентября семьей из двух взрослых и двоих детей 5 и 2 лет.

Территория отеля:
Много зелени, уютно, до моря идти минуту. Море чистое, видно рыбок (с Египтом мы конечно н сравниваем, но все же развлечение!). На пляже было довольно ветренно, зато специальные зонтики-ракушки, защищали не только от солнца, но и от ветра. Главным трюком было успеть занять две ракушки по соседству. Пляж галечный, галька довольно крупная. Практически до самой воды идешь в шлепках.

Питание в отеле:
Как турист, отдыхающий с детьми, могу отметить, что практически все блюда съедобны для детей, как то вареные брокколи, фасоль, цветная капуста, морковь, тушеное мясо под соусами. Фрукты: персики, дыни, арбузы, сливы, виноград и т. д.
Весь день в барах давали мороженное, а также во время обеда и ужина в ресторане. Мороженное очень вкусное!
В рестораны а ля карт мы так и не сходили.

Анимация:
В мини клубе работают очень общительные и добрые девочки, с малышами ладят на ура. Вечерняя анимация для детей тоже не плохая, ходили каждый вечер.

Персонал:

Доброжелательные и приветливые греки окружили нас своим вниманием, особенно детей.
Горничная убирала очень хорошо, при чем в не зависимости от оставленных чаевых. Мы оставляли по мере нахождения мелочи в карманах.

Номер:
Мы брали стандартный номер с видом на море. Расселили нас в главном здании. В целом номер нормальный. Был мини бар с напитками, телевизор с небольшой диагональю, но плоский. Не включили ни разу. В номере был фумигатор, но пару раз нас все равно покусали и мы докупили еще два, чтобы уже наверняка! После этого спали спокойно.

1. reveder
    reveder 09 февраля

Отдыхая в Рамире мы посетили оба а ля карта: итальянский Grande Forno и китайский. Пицца в Grande Forno была восхитительной.

2. lonio
    lonio 14 февраля

Раньше отдыхающие на Косе в Бодрум ездили, сейчас, наверное, не получится.

3. Ri19na45
    Ri19na45 19 февраля

На Косе тоже есть что посмотреть, да в том же отеле можно экскурсии купить.

4. Антонина
    Антонина 28 февраля

На Косе без "ракушек" -никуда.

5. Людмила
    Людмила 28 апреля

Из отеля до г.Кос проложена дорожка для велосипедистов, он ведь совсем рядом, мы в отеле брали их на прокат, ездили.

6. Tatianak29
    Tatianak29 07 января

отель, как нельзя подходит для отдыха с детьми.