Mitsis Blue Domes: лазурное удовольствие

Блю Домс привлёк наше внимание внешним видом, но за «одёжкой» оказалось не менее привлекательное содержание. Сейчас расскажу, как это было)

Территория достаточно большая и как бы вытянутая вдоль горы. Через неё проходит цепь бассейнов, прямо водный парк. Жить можно в основном здании или в одном из отдельно стоящих бунгало. Мы жили с выходом к одоному из бассейнов. Здесь же, у бассейнов много кафе и барчиков.

Номер светлый, нарядный, техника новая, телевизор жк, мини-бар заполнен и был заполнен всегда. В ванной – и ванна, и душевая кабина. Убирали чисто. Ну а вид на воду всегда создавал нам дополнительное настроение. Мы жили по середине территории, и поэтому нам одинаково удобно было ходить и в ресторан, и на море.

В основном ресторане кормили вкусно и разнообразно, очень вкусно готовят мясо, много десертов, бывали и морепродукты. Кому не хватает разнообразия, можно записаться в один из четырёх а-ля картов. Запись заранее (представляю, что там будет творится в сезон), но оно того стоит. Потому что когда придёт ваше время, ждёт вас ароматный ужин на террасе с неописуемо прекрасным видом на море. Для любителей романтики в отеле есть услуга «завтрак в номер». Еду из ресторана вам доставят прямо в постельку (за 10 евро) – сплошные нега и наслаждение с видом на голубые волны).

Ещё про волны. Во время нашего пребывания на пляже они были, небольшие. Пляж галечный, поэтому даже при ветерке вода остаётся чистой. Лежаков много, а вот за полотенце депозит 20 евро, который возвращают при отъезде. В баре на пляже пекут пиццу, можно выпить напитков, втч и алкоголь, но он местный. Прямо в отеле можно арендовать машину и покататься по острову. Мы брали на день, но даже если не брать, в этом отеле вам скучать не придётся.

1. Kirill77
    Kirill77 02 июня

Говорят, что этот отель очень крут!?

2. Alla11
    Alla11 07 июня

Кирилл, так и есть!)

3. lovesea
    lovesea 21 июня

ААААА Какая красота!!!

4. Алина_Спб
    Алина_Спб 15 июля

да, всё так) и крут, и красота)))