Mitsis Faliraki Beach: всё гуд!

171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Мы выбрали стандартный номер, который, конечно встречал и провожал нас чистым и убранным, но виделись мы, честно говоря редко. Кто и когда убирал, как часто пополнялся мини бар и косметика – всё это нам неведомо) Потому что в номере мы, в основном, только спали.

Ну, а кто хорошо спит, тот и хорошо ест). Мы делали это более чем хорошо, и в основном ресторане, и в двух из пяти а-ля картах. Сейчас всё вам расскажу.

В основном ресторане хороший выбор всего. И на завтраки, и в более поздние приемы пищи. От сырно-оливковых закусок, до горячего и десертов. Ещё, если охота планировать заранее, можно записаться в ресторан(ы) а-ля карт. Это делается на ресепшене, как минимум за день до желаемого приёма пищи. Там тоже вкусно накормили нас. Были в греческом и итальянском, в азиатский че-то не рискнули)

Теперь про водные удовольствия. Уже говорила про пляж – он крут. Ещё есть бассейны среди пальм на территории отеля. Ещё в самом Фалираки есть аквапарк. Если вы любитель поскакать по горкам, туда круто забуриться прямо на целый день. Ну а если для детишек – хватит и горки на территории отеля)

В общем, мы остались очень довольны поездкой, отелем и тем, как мы провели эту неделю, благодаря удобствам и комфорту, которые дал нам отель. Всё рядом, в доступе, кормят вкусно, поят правда местными напитками, зато с сервисом всё гуд.

1. 1990-an
    1990-an 06 июня

Отдыхали 4 года назад в этом отеле, на самом деле море просто шикарное!

2. Надежда
    Надежда 13 июня

Не только море, но и пляж.

3. Oxanochka
    Oxanochka 27 июня

Полностью поддерживаю!

4. Vacilisa
    Vacilisa 29 июня

Не аквапарк в Фалираки не очень, там на горках всё швы чувствуются

5. Shokopusik
    Shokopusik 02 июля

Берут они пляжем и едой))