Отель-санаторий.

В других спа-отелях в Греции я не была, Митсис Галини Веллнесс-первый.  После его посещения могу сказать, что лучшего места для полного релакса и ухода за собой трудно себе представить.

Галини  находится в г.Камена Вурла, знаменитом своими термальными источниками, отсюда и «спа-направленность» этого отеля. Действительно, в Галини очень большой спа-центр (3000 кв.м), где находится   бассейн с термальной водой ,  предлагают несколько сот видов массажа для лица и тела,  обертывания разные, лечение грязями, стоунтерапию, ароматерапию, ванны с термальной водой, все это больше похоже на наши элитные санатории. Честно говоря, даже не знаешь, что выбрать, хочется все сразу Мне очень понравилась вулканическая парная , там используют настоящие вулканические породы и ванна с термальной водой. В спа-центре есть русскоговорящие сотрудники, так что свою релакс-программу можно обсудить с профессионалом. У меня был стандартный номер с видом на горы, очень уютный, с холодильником, мини-баром, халатом и тапочками, банной косметикой. Море тоже рядом, буквально, через дорогу, пляж -мелкая галька, море чистое. Кормят здесь очень вкусно и разнообразно.

И еще, в отеле большой парк, где очень приятно погулять. Рядом Афины, Дельфы и Метеоры, можно поехать на экскурсии, но у меня до этого дело не дошло, так как в основном расслаблялась в спа-центре, но в следующий раз обязательно поеду.