Голубая сказка Митсис Блю Домс

257,1%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,29( 2 голос(ов))
257,1429

Ездили большой компанией: я, муж, моя мама и трое детей. Мы любим путешествовать вместе и в Греции уже не первый раз.
Это не первая наша поездка в Грецию, но первая - на Кос. Остров был выбран и из чисто географических соображений. Мы надеялись, что в мае нам может повезти с погодой.
Номера... Мы жили в двух стандартах. Разместились комфортно, рядом, по-соседски.
Номера конечно красивые, нарядные. Но при этом и функциональные, что гораздо важнее. Шкафы в прихожей большие, удобные матрасы, хороший просторный санузел с большой раковиной. Для меня это очень важно, не люблю маленькую раковинку, где ничего не помещается.
Мы просили номера на первом этаже, так как и моей маме-пенсионерке не хотелось преодолевать лишние ступеньки, дали без проблем, совсем недалеко от бассейнов и ресторанчиков с бургерами, суши и блинчиками.
Качество питания на хорошем уровне. Есть чем покормить детей, есть супы, каши на завтрак, овощи и паренные, и жаренные. Фруктов много, и дыни, и персики, киви, арбузы, апельсины, яблоки, груши, сливы.
Мясо и мясные блюда очень вкусные! При этом младший сын у нас очень аллергичный, реакция идет моментально. Здесь ни разу не было проблем, продукты свежие!
Пляж очень понравился по размеру, оборудованию, само море спокойное, даже уже почти теплое! Нас поразила прозрачность воды. Видимо, это связано с тем, что на пляже очень мелкая галька, а не песок.
Хотя когда дул ветер, зонтики поскрипывали и мы смотрели на них с опаской.
Территория отеля очень красивая и, главное, просторная!
Отдыхающие как-то равномерно распределяется по территории отеля в силу разного режима дня и большой территории, так что сельдями в бочке мы себя не чувствовали, скученности не было. Даже наоборот ощущалась некоторая уединенность.
Представители операторов предлагали экскурсии, но ездить на экскурсии с детьми - не очень благодарное дело, особенно когда одному 2 года.

1. Анастасия
    Анастасия 10 июня

А как там на Косе с политической обстановкой? Я имею ввиду беженцев. С ними ведь сейчас такая проблема.

2. lovesea
    lovesea 21 июня

Давно мечтаю поехать в этот отель

3. NADYA222
    NADYA222 29 июня

СМИ, я заметила. как-то стихли сейчас по-поводу беженцев. Или другие проблемы появились?