Mitsis Rodos Village, отдых в июне 2016

1085,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

Очень довольны выбором отеля,  он понравился нам даже больше, чем соседний, более дорогой отель на первой линии Митсис Родос Марис.
Здесь своя атмосфера, очень вкусная кухня, и веселая анимация по вечерам.
Отель на второй линии, до пляжа добираться 10 минут, если идти неспеша.  Родителям с колясками придется нести  их по ступенькам моста. Мы с мужем с удовольствием гуляли.
Погода была отличная, настоящее лето! Море  было еще прохладным, но очень многие купались, после чего грелись на солнышке.
Пляж достаточно широк и длинный, несомненной его жемчужиной является мини пиццерия- место паломничества всех , кто не хочет покидать пляж для обеда.
При этом питание в отеле понравилось очень! В достаточно большом ресторане неплохой выбор блюд, особенно если учесть, что отель имеет всего 4*.
На завтрак пекут блинчики, делают яичницу и омлет с любыми начинками, жарят бекон, подают бобы, ну и много чего еще. На обед и ужин всегда есть макароны, спагетти и картофель в разных видах. Хороший выбор мяса: свинина, телятина, баранина, индейка, курица, рыба, печень.  Не все одновременно, конечно, одновременно по 4 вида мяса. Один раз был рыбный ужин из всяческих морепродуктов: осьминоги, кальмары, мидии, каракатицы, креветки и рыба. Также всегда есть мороженное!
Администратор ресторана встречает на входе и своим зорким взглядом находит идеальное именно для вас место, где вас уже ждет чистый столик с приборами, к которому тут же подходят официанты и предлагают напитки. Вино сразу можно заказывать в графинчиках. И правильно, что мелочиться по бокалам?  Тем боле, что вино довольно легкое.
Территория неожиданно большая, много бассейнов, есть водная горка горка.
Отель очень веселый, работают целых две команды аниматоров, одна интернациональная, другая (насколько мы поняли) от французского туроператора. На пляже играют в волейбол, стреляют из лука в мишень, проводят боччу.
Вечером шоу с танцами, мини диско для детишек, а потом дискотека для взрослых примерно до полуночи.

1. LidiaUdalenko
    LidiaUdalenko 16 июня

Нам тоже больше понравился Родос Вилладж даже больше чем Родос Марис. Он уютнее.

2. Oxanochka
    Oxanochka 27 июня

Тоже хотим осенью туда поехать

3. NADYA222
    NADYA222 29 июня

Первая линия - все же первая линия. Это всегда подкупает.

4. Shokopusik
    Shokopusik 02 июля

безусловно, ведь на отдыхе все же волнует больше пляж и море