Путешествии по Украине

Всем привет! Хочу поделиться с Вами замечательным случаем.В недалёком прошлом я начал работать в сети интернет.По началу заработок был не велик, но как то раз в поисках дополнительной работы я наткнулся на один замечательный сайт. Речь на нём шла о том как заработать в интернете. Я сначала не поверил написанному, но решил проверить и дело пошло. Но я не об этом. Заработав денег я начал искать где и куда поехать отдохнуть. Знакомые мне посоветовали поехать в Бердянск.Долго не думая я остановил свои поиски и  поехал в Бердянск.

Пока я ехал думал оставлю все колёса на дороге.Дорога ужасная. Но кое как я доехал.Пока был в пути параллельно смотрел где и за сколько можно снять жильё.Приехав в город и как говориться: "Жильё нашло меня само". Сразу обрадовался, но потом оказалось что зря. Первые часы прибывания в этом городе и сразу на тебя, маленькая неприятность с жильём. Местные гиды так разрекламировали одно жильё приехав туда, оно меня не устроило. Далее  я проехал ещё по пару адресов результаты были печальные. Дело было уже ближе к вечеру, а жилья ещё не было. Я вернулся к поиску в интернете и нашёл мини отельчик Тихая гавань. Приехав посмотрел, решился остаться на ночь, а потов и вовсе до конца отдыха там жил.

Время пролетело так быстро что я даже и не понял как.Отдых был замечательный море чистое, цены отличные люди добрые. Городок сам по себе маленький, можно сказать курортный. Так что всем рекомендую посетить этот городок на берегу Азовского моря.

1. Сергей
    Сергей 23 июля

А о чем этот отзыв? Да ни о чем! Стока буков ради одного линка. Скока заработал? Копеек 30 вам платят за линки? Админы - удалите это гуано!