Замечательный отдых в Кастро Бич

Отдыхали с друзьями в Мальо в июле 2016 г. Все очень понравилось! Отель нас встретил бесплатными напитками, доброжелательным персоналом и отличной атмосферой.

Кастро Бич находится в 5 минутах ходьбы от центральной улицы, где проходит большинство мероприятий в Малии. До пляжа буквально пара шагов! Еда в Steakhouse потрясающая, и развлечения отличные в течение дня и ночи.

Быстро вы почувствуете себя частью семьи, весь персонал замечательный и дружелюбный, еда и напитки в баре Чарли дешевые и вкусные.

Супермаркет, прямо рядом с отелем, и персонал там всегда улыбался. Также есть бесплатный Wi-Fi в баре, который работал. Что касается номеров, они были лучше, чем мы ожидали: чистые кровати, ванная, кухня и все номера прямо у бассейна. Номера убирались через день.

В целом, это было восхитительно, и если я когда-нибудь вернусь в Малию, то я определенно вернулся бы туда и очень рекомендую его всем, кто хотел поехать в Малию!

Достопримечательности Греции Читать все

Национальный парк Самария