Мечты сбываются!

Приехать в Рим и увидеть Вечны город - это моя мечта еще с детства. И вот наконец она сбылась. На улицах Рима ощущается мощь древней эпохи, ее размах. И начинаешь гордиться людьми, которые за 2 тысячи лет до нас сумели возвести такую цивилизацию.

Перечислять все римские достопримечательности можно очень долго. Я очень рекомендую погулять по Форуму. Возможно, кто-то скажет, что это только развалины. Но это место, где принимались судьбоносные решения, где были легендарные личности.

Если вы боитесь, что будет не интересно - возьмите гида, который перенесет вас в минувшие века. Но и без гида интересно побродить по форуму, подняться на холм и полюбоваться оттуда видами Рима.

Кстати, билет в колизей и на форум - один и он действует в течение 48 часов.

1. Бурят
    Бурят 18 сентября

Только вернулись из этого замечательного и волшебного города. Что-то потрясающее окунуться в ту эпоху. Тур организовал турфирма Гэлери оф дистенейшенс. Спасибо за совет и отдых.

Вилла Боргезе, как доехать

Вилла Боргезе, как доехать

Одна из самых знаменитых достопримечательностей Рима - вилла Боргезе находится на холме Пинчо. Дворец был построен кардиналом Камилло Боргезе в качестве семейной резеденции в начале…