Приехал с дочерью в Киев, погулять, посмотреть и немного потратить денег. В первый же день, когда приехали поездом, вызвали такси с вокзала к гостинице. Таксист был вежливым, помог загрузить сумки, узнав пункт прибытия, молча поехали, без подсказок и навигаторов.

По прибытию, таксист Ланоса Игорь, как мы позже узнали, после расчета, вытянул с багажника сумки и уехал. В то время как я оглядывал высокие фасады гостиницы, дочь Лена спросила о ее маленькой сумке в которой мы всегда возим зарядки, наушники и другие мелочи. Сумки рядом не оказалось. Может специально, может и случайно, таксист увез эту сумку, хотя он сам ее клал в багажник.

Не зная что делать, не помня номеров машины, начали искать пути возврата. Быстро откликнулось агенство. Не знаем как, но после объяснения ситуации, нам обещали перезвонить. Через 40 минут, меня набрала девушка, продиктовала адрес куда приехать. Возможно, стоимость сумки с вещами обошлась меньше, чем услуга детектива, но, были бы там ценные бумаги или документы, я готов был бы заплатить в разы больше.

Международный аэропорт Борисполь

Международный аэропорт Борисполь

Борисполь — международный аэропорт города Киева (Украина), крупнейший по объёмам перевозок аэропорт на территории Украины. Официальное название — Государственное предприятие «Международный…