Хороший отель в Ялте

57,1%

Хорошо!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
57,14286

Останавливались в мотеле Дарсан с детьми на несколько дней. Отель привлек удобным расположением, т.к. мы были на машине. С одной стороны можно сразу выехать на трассу и отправиться по интересным окрестностям, а с другой - 15-20 минут прогулялся пешочком - и ты в центре Ялты. А ночью такая тишина, как будто отдыхаешь в горах вдали от цивилизации.

Мотель расположен в верхней части Ялты на холме Дарсан, рядом верхняя станция фуникулера.

Отель красивый с ухоженной территорией, растут персики, розы, очень понравились беседки. Прекрасный вид на море и горы. Внутри все тоже очень прилично, чисто и аккуратно. Номер со всеми удобствами, с нормальной мебелью, душами, все работает как надо.

Персонал вежливый, доброжелательный, чувствуется внимательное отношение.

Завтрак неплохой включен в стоимость номера, что является несомненным плюсом. Есть ресторан, так что можно и поужинать, но мы ели в разных кафешках в городе, так интересней.

Галерея 'Арт-бульвар'

Галерея 'Арт-бульвар'

Галерея представляет живопись, графику, скульптуру признанных мастеров. Антиквариат. Консультации по подбору произведений искусства. Регулярно проводятся интересные выставки.…