Офис Санты в Рованиеми

Ездили с ребенком на прошлый Новый год. Место просто сказочное. Даже взрослые, приехав в гости к Йоулупукки, чувствуют себя маленькими девочками и мальчиками. Дочка была на седьмом небе, когда увидела Санту. Муж от нее не отставал, не переставал улыбаться и активно рассказывал, каким он был весь год хорошим мальчиком.

Санта очень колоритный - настоящий дедушка, бархатистый голос и очень добрые глаза. Сказал несколько фраз на русском. Дочка была в полном экстазе.
Можно сделать так, чтобы Санта что-нибудь подарил вашему ребенку. На кассе на входе  можно выбрать из пяти вариантов, заплатить, и вам дадут специальную карточку с цветовым кодом, и Санта подарит ребенку то, что ему хотелось.

Сфотографировались на память. Фото дорогое - 25 евро, но не все измеряется деньгами. Погуляли по владениям Санты. Посмотрели хасок - на территории есть питомник, можно щенков подержать. Покатались на оленях. Еще отправили себе письмо из резиденции Санты и купили сертификат о пересечении полярного круга.

Страницы1

5,0/5 (1)

1 комментарий

  1. sunnyflowerrr
    sunnyflowerrr 14 февраля

    Такой милый и теплый отзыв!:) Тоже захотелось на Новый Год в Финляндию)

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Деревня Санты и его парк

Деревня Санты и его парк

Где ещё может находиться деревня всеми любимого Санта Клауса, как не на Полярном круге? В Финляндии в 9 километрах от Рованиеми дети каждый день могут встретиться с гномами, рассказать…