Santa Claus Holiday Village

Восхитительное место! Приветливый персонал - все покажут и расскажут. Уютные домики, со всем необходимым, сауна в каждом номере, маленькая кухня. В домике очень уютно, все в красно-зеленых рождественских тонах.

Есть масса разных развлечений и экскурсий. А главное, северная природа - олени ходят по дорогам. Колоритно. Очень позитивное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.

Полный восторг и у детей и у взрослых. В Рованиеми ездили в гости к Санте. Останавливаться, если едете в гости к Санте, надо только здесь! Атмосфера создана потрясающая! На территории играет рождественская музыка, дочка накаталась с ледяных горок, все подсвечивается очень красиво! У каждого домика своя новогодняя елка. У каждого дома свои санки.

В ресторане кормят вкусно. Одно "но"- закрывается все рано. Ресторан до 21:00. Потом делать нечего, но, это не испортило нашего пребывания! Обязательно приедем еще! И только в этот отель!

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Деревня Санты и его парк

    Деревня Санты и его парк

    Где ещё может находиться деревня всеми любимого Санта Клауса, как не на Полярном круге? В Финляндии в 9 километрах от Рованиеми дети каждый день могут встретиться с гномами, рассказать…