Романтичный отель в центре Праги

Ездили с молодым человеком на прошлый новый год. Замечательный отель в самом центре Праги. И вроде центр, а место очень тихое. Интерьер отеля поражает, словно оказались в королевском дворце!!!

Отель совсем маленький, в нем всего 8 номеров. У нас был замечательный просторный номер с огромным балконом. Огромная ванная комната. Кстати, каждый номер обозначен каким-то драгоценным камнем и ключик выдают с соответствующим камушком.

Весь интерьер отеля как будто переносит в Средневековье, роскошные люстры, мебель, картины - все делает отдых незабываемым, правда, иногда представляешь, что живешь в музее.

Персонал внимательный и всегда позитивно настроен, многие говорят по-русски. Решают любые вопросы, готовы пойти навстречу пожеланиям. Даже есть дворецкий!!!

Завтраки вкусные. Помимо шведского стола есть возможность заказать блюда из меня, что входит в стоимость номера. Вечером бесплатная дегустация вкусных чешских вин и сыров - просто супер.

1. Tatianak29
    Tatianak29 07 января

Очень во многих отелях Праги знают русский язык.

2. GUEST
    GUEST 07 декабря

Но не всюду можно заказать такие интересные блюда "из тебя" : "Помимо шведского стола есть возможность заказать блюда из меня". А вот месторасположение отеля - ужас какое неудобное.

Экскурсии по Чехии

Экскурсии по Чехии