Комфортная Лагуна.

1085,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

В Лагуна Бич отдыхали в августе с мужем. Трансфер не утомительный – отель находится близко от от Ираклионского аэропорта, доехали менее чем за пол-часа. Заселили тоже довольно быстро. Наш стандартный двухместный номер с видом на бассейн мне сразу понравился: мебель белая и голубая, приятные цвета, как я люблю. Мини-бар, банная косметика, холодильник, тапочки и халаты, на балконе столик и два стула. Разместившись, мы сразу же пошли на пляж. Он  не очень большой, галечный, через дорогу от отеля.  Дорога не активная, но осторожность еще никому не мешала. Лежаков достаточно, они бесплатные. В отзывах мы читали, что дно здесь не гладкое, местами камни, потому взяли с собой тапочки, так что с этим проблем не было. Море, не сказать, чтобы  очень прозрачное, но  чистое, купались с удовольствием.  Теперь о питании. Ему тут отводят  значительную роль. Ресторан основной, четыре а ля карта –мексиканский, греческий, итальянский, азиатский, они по записи - прямо с утра на ресепшене на следующий день, тут главное не проспать, так как желающих туда попасть немало. Мы сходили только в итальянский, достойное обслуживание и  вкуснейшая пицца из печи, это запомнилось. А уж барам я и счет потеряла, они  буквально на каждом шагу, алкоголь качественный, в неограниченных количествах, но меру знать надо. Несколько раз я посещала спа-центр, делала массаж и обертывание из водорослей, порадовало, что администратор спа-центра говорила по-русски, она рассказала обо всех процедурах, но ничего не навязывала, я все сама выбрала, все спа-процедуры за дополнительную плату, но оно того стоит. Продолжая тему здорового образа жизни. Здесь можно позаниматься в тренажерном зале, поиграть в большой и настольный теннис, на пляже – в волейбол, было бы желание. Персоналу – респект, все внимательные и дружелюбные.

1. Леля
    Леля 13 января

Алена, подскажите насчет моря. Обсуждаем с мужем ранее бронирование на будущее лето, пока ждем цены и выбираем курорт. Вроде и в Испанию хочется, но Греция еще не вся изучена. Море не очень прозрачное - водоросли или камни и муть от цветения? Или что-то другое?