Отель в центре Родоса

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Отдыхали с мамой-пенсионеркой в начале июня перед ее днем рождения. Специально выбирали, чтобы было не жарко, у нее давление, плохо переносит жару. А также место - самый центр, чтобы не ездить далеко к достопримечательностям, хоть и пожертвовали своим большим пляжем, который предлагали другие отели. Основное преимущество этого именно городского отеля – пешая доступность до центра Родоса, его исторической части. Гуляй – не хочу. Ты просто живешь в самой истории. Ходили несколько раз в старый Город, были во Дворце Великих Магистров, археологическом музее, остались в полном восторге от ваз и амфор, заглянули наверно во все сувенирные лавки. Мама очень любит Кипр и постоянно все места с ним сравнивает, но Родос ее покорил, даже она вернулась очень довольная, несмотря на ветер и несколько дней шторма. Еще мы ездили в Линдос, посетили Акрополь, до сих пор вспоминаем бухту Св.Павла в форме сердца.

Пляж – через дорогу напротив отеля, там галька. Вода, конечно, еще была для нас прохладная. Но были бассейны. Если не хотите оплачивать пляжный лежак, можно лежать на походной «пенке» и полотенце». Видели, как иностранцы покупали зонтики и такие пенки и приходили с ними на пляж. Можно покататься на виндсерфе, взять катамаран.

Понравились номера, все очень красиво. Отличные кровати и подушки. Обычно в отелях не очень удобно спать, но то ли прогулки и морской воздух сыграли свое дело, что мы спали как убитые, то ли правда, было так комфортно и мягко. В номере были халат и тапочки, фен, сейф оказался платным, но мы не пользовались им. Мама из-за больного колена предпочитает душ, а в номере была ванна, чему я как раз обрадовалась больше.

Весь обслуживающий персонал был очень доброжелательным, питание - выше всяких похвал, все расслабленно, красиво, вкусно. Вернувшись, читала отзывы, что кто-то получил отравление, но уверена, что это не в ресторанах отеля, а на улице. Ни у кого из нашего заезда не было проблем с желудком. Интернет медленный.

Еще хочется отметить красивую музыку и программы по вечерам, мы действительно расслабились, подзарядились и прекрасно отдохнули. В нашем варианте отель оправдал себя полностью. Мама думает вернуться в него в этом году с подругой.

1. Alber
    Alber 13 января

Прочитал об отеле. Зацепило фото бухты. Думал съездить с женой на годовщину свадьбы - в этом году осенью 20 лет. Спасибо за наводку.

2. Леля
    Леля 13 января

Рада, что подала идею. Фото не передает всей красоты места, вам обязательно понравится.

Комментировать могут только Стодорожники!

Долина бабочек

Долина бабочек

Долина бабочек расположена в 27 км от города Родос. Долина является природным заповедником. Свое название она получила т.к. с июля по сентябрь сюда прилетает огромное количество бабочек.…