Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пражский музей КГБ

Очень необычный и интересный музей. Живая, прикольная экспозиция. Есть интересные экспонаты.

Пражский музей КГБ

Очень необычный и интересный музей. Живая, прикольная экспозиция. Есть интересные экспонаты. В общем, если вы хотите приятно провести время, отвлечься от Пражской архитектуры - это то, что надо! Помимо рассказа о самом КГБ нам рассказали много интересных фактов об истории СССР. Экскурсовод, провел по экспозиции как по шоу, делает акцент на любопытных деталях.

В особенности интересны технологии тех лет, которые использовали чекисты. Лично мне понравилось, впечатления остались от посещения надолго, море позитива, отличный музей.

Находится между посольствами Америки и Германии. Музей расположен на двух этажах и в подвале, на стенах и стендах расположены вещи и предметы того периода. Вывеску КГБ видно сразу, мимо не пройдете.

Страницы1

Достопримечательности Читать все

Нелагозевес, Замок Лобковицей

Нелагозевес, Замок Лобковицей

В замке хранится значительная часть коллекций рода Лобковиц. Это одно из наиболее старых, обширных и сохранившихся частных собраний искусства и архитектуры в Чешской Республике. …

к списку