Отличное бистро в Минске

Заглянули в Лидо, гуляя семьей по Минску. Сразу бросился в глаза отличный и уютный интерьер ресторана. Уже при входе вы погружаетесь в теплую атмосферу. Работники на раздаче очень вежливые и приветливые молодые люди. Вся еда была горячая, свежая и приятная на вид. Помогли выбрать и подсказали, что же у них самое вкусное.

Обслуживание очень быстрое, вам не придется ждать час, пока официант принесет вам ваш заказ, а потом ждать счет - берете поднос, выбираете, что вашей душе угодно и на кассу.

Выбор всех закусок, салатов, 1-х и 2-х блюд большой, но, на мой взгляд, дороговато для ресторанов такого типа. Радует большое число раздаточных точек: отдельно блюда из рыбы, блюда из говядины, блюда из свинины и прочие.

В зале можно взять пива. Любителям разливного пива и напитков покрепче могут взять все в баре. Очень вкусные десерты, рекомендую попробовать. Атмосфера приятная, для быстрого и полноценного перекуса подходит как нельзя лучше, а можно и вечерком посидеть после длинной прогулки.

Костёл святого Симеона и святой Елены

Костёл святого Симеона и святой Елены

Костёл святого Симеона и святой Елены часто называемый также Красным костёлом — наиболее известный католический храм Минска.…