Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В КРАЮ ЦВЕТУЩИХ ДИКИХ ЯБЛОНЬ

Найти дикую яблоню в полном цвету, взорваться от восторга! Как неожиданно пышно цветут дикие яблони, щедро одаривая жизненной силой, энергией молодости и красоты.

В КРАЮ ЦВЕТУЩИХ ДИКИХ ЯБЛОНЬ

Найти дикую яблоню в полном цвету, взорваться от восторга!

Роскошь белых с розовым отливом лепестков на фоне ярко-синего неба. Аромат диких яблонь.

Дикие яблони цветут во второй половине мая — начале июня, когда температура прогревается до +15-22 градусов, а период цветения продолжается в зависимости от погоды от 6 до 18 дней.

Причем дикие яблони пышно цветут далеко не каждый год.

Поэтому увидеть цветение диких яблонь, особенно если вы отправляетесь в путешествия только по выходным дням — большая удача.

Отправляемся в край цветущих диких яблонь.

Страницы1

1 комментарий

1. sunnyflowerrr
    sunnyflowerrr 15 февраля

Прочитала Вашу запись и сразу представила аромат цветущих яблонь - ммм)))

Достопримечательности России Читать все

Этнографический музей Торум Маа

Этнографический музей Торум Маа

"Торум Маа" ( «Священная земля» ) - этнографический музей посвященный культуре хантов и манси - уникальное место, позволяющее понять особенности города Ханты-Мансийск. …

к списку