Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В КРАЮ ЦВЕТУЩИХ ДИКИХ ЯБЛОНЬ

Найти дикую яблоню в полном цвету, взорваться от восторга! Как неожиданно пышно цветут дикие яблони, щедро одаривая жизненной силой, энергией молодости и красоты.

В КРАЮ ЦВЕТУЩИХ ДИКИХ ЯБЛОНЬ

Найти дикую яблоню в полном цвету, взорваться от восторга!

Роскошь белых с розовым отливом лепестков на фоне ярко-синего неба. Аромат диких яблонь.

Дикие яблони цветут во второй половине мая — начале июня, когда температура прогревается до +15-22 градусов, а период цветения продолжается в зависимости от погоды от 6 до 18 дней.

Причем дикие яблони пышно цветут далеко не каждый год.

Поэтому увидеть цветение диких яблонь, особенно если вы отправляетесь в путешествия только по выходным дням — большая удача.

Отправляемся в край цветущих диких яблонь.

Страницы1

Достопримечательности России Читать все

Российская Снегурочка объявляет конкурс на лучшую фантазийную ёлку

Российская Снегурочка объявляет конкурс на лучшую фантазийную ёлку

Костромская Снегурочка приглашает всех желающих принять участие в праздничном конкурсе «Ёлка моей мечты» на самую фантазийную новогоднюю красавиц. Работы принимаются до 15 декабря 2017г.…

к списку