Ереван

Я отдыхал в Ереване в июле. Красивый и уютный город. Армяне очень хорошо приняли нас. Говорят, что Ереван имеет боле 2000 летнюю историю.

Чтобы увидеть историю Армении посоветовали нам посетить музеи.

В отеле нам посоветовали купить Ереван Карту. Это официальная программа для развития туризма в Армении. Карта обеспечивает бесплатный вход в музеи , экскурсии по городу. Очень удобно, и помогает реально сэкономить деньги .

Я советую всем посетить монастыри, Армении. Особенно красивой является монастырь Татев, монастырь Гегард , Храм Гарни.

1. katyakos
    katyakos 09 февраля

Привет, я тоже побывала в Ереване прошлым летом. Купила городскую карту, безлимитный вариант. Особенно классно было бесплатный трансфер из аэропорта, бесплатные музеи, туры... ну в общем все не успела, но собираюсь весной тоже посетит Армению, карту я хранила, возьму с собой и надеюсь успею посетить все те музеи которые не успела в прошлый раз и съездить на новые экскурсии по Армении. Вот, еще классно что есть скидки в кафе/ресторанах и в отелях, я уже забронировала отель со скидкой с помощью Ереван Карты. Я довольна этой картой, думаю все намного экономичнее и удобнее.

World Oldest Winery(6000 Year Old)

World Oldest Winery(6000 Year Old)

The main proof of the country''s ancient history is the discoveries made in recent years, mainly 6000 years old winery found in the cave, in what is new southern Armenia. Archeologists…