Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Волшебное Бали! Волшебный ретрит!

Как мы попали на ретрит в Убуде

Волшебное Бали! Волшебный ретрит!

Каким-то совершенно необычным и неслучайным образом мы семьей оказались на Бали. Поездку мы планировали и визу делали заранее, т.к пожить там хотелось от 4 мес до полугода. Сначала жили в районе Чанггу, муж серфил там месяц на самом знаменитом месте там(как называется не помню). Потом мы перебрались в Убуд, как только объездили весь остров.

Убуд какой-то невероятно творческий город и очень атмосферный и тут начались происходить чудеса))))

Я в спортзале познаномилась с необыкновенной девушкой Натальей Величко. И она проводит ретрит!

Конечно же отказываться от такой возможности я не стала и приняла участие в ее авторском ретрит AnandaLife...Фуууух... Это было полное погружение в семинары, йогу и духовные практики. Все 10 дней мы углублялись в новые асаны и лекции о более глубокой и счастливой жизни. Я хоть и не новичок в йоге и книгах о духовности, но когда весь процесс идет в кругу единомышленников, такой энергетики я еще не испытывала. Сердце открывается так, что потом оно не хочет закрываться и излучает Любовь.

Спасибо острову, Убуду и Наталье за такой опыт! Это бесценно и хочется возвращаться вновь и вновь к этому состоянию! И мы обязательно еще приедем на Бали и к Наталье!

Страницы1

Достопримечательности Индонезии Читать все

Храм Пура Улан Дану

Храм Пура Улан Дану

Храмовый комплекс Пура Улан Дану был сооружён на озере Братан в XVII веке.…

к списку