Сколько стоит прокатиться по каналам Амстердама?

Круиз по каналам – это самый лучший способ начать знакомство с Амстердамом! По приезду в этот очаровательный город, различные фирмы предлагают туристам речную прогулку. Но их цены весьма отличаются от реальных. А ведь ты сам можешь устроить себе подобное развлечение! И это совсем не сложно и не дорого!

Заранее перед поездкой, мы посмотрели много видео и пытались найти информацию в сети о том, где же можно прокатиться на трамвайчике. И все, что не попадалось, казалось слишком сложным.

Мы хотим упростить эту информацию и рассказать, как в действительности все легко!

Первый вопрос, который у нас возник, а катаются ли по каналам зимой и осенью. Ответ: да! Круизы проводят круглый год, без перерывов.

Обрати внимание на флаеры вокруг. В отелях, ресторанах, кафе и даже маленьких магазинчиках на прилавках лежат купоны, предоставляющие различные скидки! И не только на речную прогулку.

Мы, кстати, использовали такие флаеры неоднократно на разные активности и получили более выгодный ценник.

Ещё один лайфхак - попробуй зайти на различные сайты компаний, предоставляющих услуги круиза. Часто билеты онлайн оказываются дешевле, чем если их покупать на месте.

А теперь отправляемся в путь! Где же все эти лодки и катера?

Ориентируйся на улицу Prins Hendrikkade, прямо напротив центрального вокзала. Здесь у мостика располагаются разные круизные компании у которых можно купить билеты.

Проанализировав отзывы, мы решили обратиться в компанию Lovers. Флаер предоставил нам отличную скидку! За 15€ на двоих, мы наслаждались приятной прогулкой по каналам, ловили солнечные лучи, смеялись над шутками капитана и узнавали больше информации благодаря аудиогиду на русском языке, который входил в стоимость билетов.

Можно сделать это приключение еще более приятным. Дополнив его шампанским и ужином. Но цена такого круиза будет составлять 65€ на человека. О том, как мы прокатились по каналам можно увидеть в нашем видео https://www.youtube.com/watch?v=zeirqW6i8RM

Если тебе была интересна эта информация, не забывай ставить лайк, подписываться на паблик и наш YouTube канал https://www.youtube.com/c/BigTripVlog

1. Я
    Я 07 декабря

"За € на двоих... ", ".....составлять -€ на человека" Уровень конкретитки просто зашкаливает! )))

Блаубрюг

Блаубрюг

Блаубрюг ("синий мост") - мост, построенный в честь синей полоски на флаге Нидерландов, которая является символом давних морских традиций страны. …