Хорватия это голубизна Адриатики, сосны и кипарисы. Однако её главный город — Загреб, уникален не только природной красотой, но и архитектурными сооружениями. Например, если вам удастся там побывать, в первую очередь идете в Доний град, там сосредоточены все культурные достопримечательности этого города, галереи, музеи и выставки, ну а если вам скучно ходить за гидом и рассматривать экспонаты, приходите в эту часть города, что бы просто погулять, здесь очень красиво! К сожалению в Загребе я была проездом, и руководствовалась в основном интернет - гидом - https://travel-list.ru/Категория:Достопримечательности_Загреба

Страницы1

0,0/5 (0)

2 комментария

  1. Nikita_Pugachev
    Nikita_Pugachev 27 февраля

    Все достопримечательности Загреба в подробностях смотрите тут.

  2. Оксана
    Оксана 27 сентября

    Очень хорошая у вас статья. Мы когда собирались самостоятельно полететь в Хорватию и продумывали все детаи отдыха, маршрут путешествия, экскурсий, очень сильно помог форум один- Много полезной информации для себя найдёте. Всё на одном сайте всё же удобнее чем по разным статьям вычитывать.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Загребский собор

Загребский собор

Название кафедрального собора Загреба полностью звучит как Собор Вознесения Девы Марии и святых Стефана и Владислава. Это центральный католический собор страны.…