Грецияю Линдос. ATRIUM PALACE THALASSO SPA RESORT & VILLAS

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

После приезда нас сразу встретил прекрасный персонал. Заселили нас в комнату, из которой было видно море, за что отдельное спасибо. Номер сам по себе был хороший, убирались в нём регулярно, поэтому на грязь жаловаться не могу. Также при заселении в номере стояла бутылка вина, корзинка с фруктами и цветы, что тоже порадовало. В мини-баре были бесплатные напитки, вода, сок, газировки, которые время от времени пополнялись.

Пища была прекрасная, невероятно разнообразный шведский стол, много видов горячего и гарниров, все было вкусно и питательно. На завтрак в основном выпечка и блюда из яиц. Всегда много сладостей и фруктов. В баре было много видов алкоголя, так что тут тоже без претензий.

Дорожка до моря прекрасная, а сам пляж очень чистый, много лежаков и души с теплой водой. Вода в море была хорошей температуры, а дно было чистое, только камешки и песок. Сам спуск в море довольно резкий, но не критично.
В заключении могу сказать, что этот отель, скорее всего, понравится всем, кто в нём побывает.