Впечатления от отдыха в Fodele Beach & Water Park Holiday Resort

142,9%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Отдыхала в этом отеле в начале августа, в Грецию поехала впервые, и первое впечатление об это стране остались прекрасные, не в последнюю очередь благодаря данному месту.


После заселения стало понятно, что по территории придется ходить много - она довольно большая, однако я в этом минуса не вижу, как раз можно сжечь лишние калории, которые наедаешь при приеме пищи. Номера хорошие, чистые, выполнены в хорошем дизайне, висят картины. Уборка проводилась регулярно. А пейзаж вокруг отеля прекрасен, горы и пляж.


Пляж очень чистый, много лежаков, ни разу не было ситуации, в котором пустого лежака бы не нашлось. Вода тоже чиста, а на дне нету мусора. На пляже есть бар, помимо всяких соков и кофе, можно взять легкий алкоголь, типа пива. 


Еда была очень обильная и разнообразная. На ужин 5 и более видов мяса или рыбы, также много гарниров, великое множество сладостей, в том числе и фруктов. На обед примерно та же история.


Вокруг нет населенных пунктов, хотя до ближайшего города можно дойти и пешком, удобнее все же арендовать машину.
Персонал приветливый и дружелюбный, на рецепшене, в случае чего, всегда  можно было задать волнующий вас вопрос, и вам помогут по мере возможностей.


Этой поездкой осталась довольна. Греция показала себя прекрасной страной, а это место - прекрасным отелем.

Страницы1

5,0/5 (2)

    Ваш комментарий