171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

На Крит я поехал в первый раз, и данный отель помог мне отлично провести время, и составил положительное впечатление об этом острове.

В первую очередь хотел бы сказать об анимации в отеле. Детям тут точно не будет скучно, постоянно проводятся игры в воде, а вечером им предлагает и другие развлекухи. Естественно, отличное отношение к детям, да и вообще, персонал тут очень приятный.

Пляж большой и чистый, ни разу не приходилось искать лежак, сам пляж песчаный. Вода тоже очень чистая, даже на нормальной глубине видно дно.

Кухня была хорошая, довольно вкусная, и даже если вы очень привередливый, найдете себе что-нибудь в любом случае, так как разнообразие огромное. На завтра много выпечки, и типичные блюда для утра, на обед много мясных блюд и супы, на ужин та же история, но есть ещё приятные столы с греческой кухней.

Номера тоже хорошие, чистые, с приятным интерьером и видом. Убирают каждый день.

Такой приятный опыт, естественно, мне очень понравился, хотел бы сюда вернутся.

Семейная Таверна Зефирос

Семейная Таверна Зефирос

Лучшая таверна с морепродуктами в старом порту. Очень доброжелательная семья работает для вас, как для сердечных друзей. …