Bordeaux Le Grand Hotel -  Если во время хочется пожить в хороших условиях

Превосходный отель. Если во время поездки в Бордо хочется пожить в хороших условиях, то этот отель однозначно лучший вариант. Поэтому мой выбор и пал на него в поездке по Европе.

Уже просто увидев его, становится понятно, что это за место. Хоть снаружи он и не выглядит так пафосно, внутри раскрывается настоящая его суть. Высокие потолки, отделка из мрамора, прекрасная мебель. Номера так же выглядят хорошо. 

Местоположение прекрасное. Около набережной, в самом центре города. До многих достопримечательностей рукой подать. Например, сам отель стоит прямо вплотную к театру. Вокруг также очень много ресторанов на любой вкус и разных магазинов.

Пища в ресторане соответствует уровню отеля. Все очень качественно и красиво, приятно сервировано.

Про номера говорит особо нечего, но мебель в них, естественно, помимо красоты, очень удобная. Как и положено в таких отелях, все очень чисто до белизны, а персонал очень вышколенный.

При таком качестве отеля понятно, за что ты платишь деньги.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Рю Сен-Катерин

    Рю Сен-Катерин

    Улица Сент-Катрин располагается в нескольких кварталах к востоку от кафедрального собора Бордо. Эта улица соединяет площадь Комедии, где находится Большой Театр, с площадью Победы.…