Mitsis Grand Hotel 5* - выбрали из-за расположения

471,4%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
471,4286

На Родосе побывала  впервые, сюда поехать решила из-за расположения между двумя морями, с востока - Средиземное, а с запада - Эгейское. Хоть отель и городской, отдых пришёлся мне по душе.

Номера приличные, довольно большие по размеру, кровати удобные, кондиционер дует хорошо. Уборка производится каждый день, и особо без претензий, все довольно чистое.

Несмотря на городское расположение, территория по площади нормальная, на ней располагается 2 бассейна, лежаков достаточно. Эгейский пляж находится буквально через дорогу, до средиземноморского нужно пройтись, но совсем немного. Пляжи не частные, так что бывает людно.

Еда приличная, на завтрак всякие хлопья, холодные колбасы и сыры, блюда из яиц, выпечка. На обед и ужин есть супы, большой выбор горячих блюд, в том числе есть и приготовленные на гриле, вкусные гарниры. Алкоголь подают неплохой.

Персонал доброжелательный, в барах, на ресепшене работают хорошо.

Отель хороший, а учитывая городское расположение - вообще отличный.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Долина бабочек

    Долина бабочек

    Долина бабочек расположена в 27 км от города Родос. Долина является природным заповедником. Свое название она получила т.к. с июля по сентябрь сюда прилетает огромное количество бабочек.…