День рождения в Rocco Forte Hotel Amigo 5*

557,1%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
557,1429

В Брюссель я ездил, чтобы отметить свой День Рождения, и посмотреть этот прекрасный город, поэтому при выборе отеля, я смотрел на местоположение, ибо ездить на каждый раз на транспорте к центру не хотелось, а также на качество сервиса, ведь на такую дату не хочется отказывать себе в хорошем. Поэтому выбор пал на данное место, исходя из отзывов, и цены, я решил, что тут будет неплохо, и я не ошибся.

Расположение действительно идеальное, самый центр города. До центральной площади с мэрией буквально 250 метров, а вся брюссельская красота находится прямо вокруг вас, эти красивейшие старинные дома, тихие улочки с ресторанами.

Номера очень приличные, хоть и брали мы стандартный, так как особо много сидеть там мы не собирались, даже простые комнаты весьма хороши. Довольно просторные, с приятным интерьером и удобными матрацами. Большая ванная комната, в которой именно ванна, а не обычный душ.

Завтраки которые идут вместе с оплатой отеля неплохие, хоть и нет горячих блюд, все нарезки колбаски и сыра качественные и дорогие, вкусные, свежие булки и ещё немного другой еды.
Отличный персонал, работает очень качественно, обращение прекрасное, хорошо знают английский, уборка номеров на высоком уровне.

Этот отель подарил мне хорошие воспоминания об этой поездке, так что ему я точно могу поставить плюс.

Королевские галереи Св. Юбера

Королевские галереи Св. Юбера

Royales Saint–Hubert Galleries – первая и одна из самых красивых галерей Европы. Старше питерского Пассажа и знаменитой Vittorio Emanuele в Милане. …