America Hotel Barcelona 4* - вполне нормальное место

428,6%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
428,5714

Ездили сюда с женой, чтобы справить день рождения, и посмотреть город. Сразу скажу, для четверки, и для своей цены, вполне нормальное место.

Располагается недалеко от центра, а значит можно спокойно добираться до всех достопримечательностей пешком, в зависимости от расстояния, это занимает от 15 до 30 минут, и при этом под окнами не будет орущих туристов, ибо отель стоит в спокойном квартале. На этих улочках вокруг находится много разных ресторанчиков и кафе.

Номера приличные, довольно большие по площади, выглядят хорошо, мебель новая, не побитая, кровать большая и удобная. По тв есть несколько русских каналов. Ванная комната тоже немаленькая, от отеля идет набор средств для мытья, тапочки и халаты, если попросить.
Про завтраки ничего особенного сказать не могу. Обычный завтрак для городских четырёх звезд. Выбор не огромный, парочку горячих блюд, нарезки, булочки, фрукты. Все продукты хорошего качества.

Персонал нормальный, на ресепшене работают хорошо, есть даже русскоговорящий администратор.

По итогу могу сказать, что от поездки воспоминания остались хорошие, неплохой отель для экскурсионного туризма.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Монастырь Монсеррат. Как доехать из Барселоны

    Монастырь Монсеррат. Как доехать из Барселоны

    Монастырь Монсеррат основал аббат Олиба Рипольский в 1025 году, хотя первые католические храмы возникли в этих местах еще в IX веке. Монастырь строили под руководством аббата Олиба,…