Elysium Resort & Spa 5* - положительные эмоции и воспоминания

Отдыхали здесь 2 недели в мае этого года, отель понравился, хорошая пища, чистый пляж и зеленая территория даровали нам положительные эмоции и воспоминания.

Отличная территория у отеля, довольно большая по размерам. На ней расположены несколько бассейнов, у лежаков всегда хватало, помимо всего этого, тут очень зелено, причем засажено все не просто обычной травой. Рядом с бассейнами большая площадь клумб, на которых растут разнообразные растения. Приятно, в общем.

Неплохие номера. Размер нормальный, мебель новая, кровати удобные. Убирают нормально. В общем, обычный уровень для 5 звезд.

Пляж галечный, так что стоит подумать о спецобуви. В остальном - все отлично, лежаков много, а вода очень чистая, как раз из-за отсутствия песка.

Кухня хорошая, все вкусно, качественно. Разнообразие достаточное. Конечно, блюда повторяются, однако за время отдыха надоесть не успевает.

Очень вежливый персонал, намного приятнее, чем во многих других местах, где даже если и общаются с тобой хорошо, все равно видно, что наиграно. Тут такого нет.

Отдых у нас удался, за цену отеля, ожидания он оправдал.

Долина бабочек

Долина бабочек

Долина бабочек расположена в 27 км от города Родос. Долина является природным заповедником. Свое название она получила т.к. с июля по сентябрь сюда прилетает огромное количество бабочек.…